Рецепты

New book
The Food Delusion
Новости
Что живое сырое какао значит для мужчин
 
Согласно Medical News Today плоды некоторых растений содержат  полифлаванолы способные бороться с раком предстательной железы, а главное предотвращать развитие этого заболевания. 
 
Впервые в мире в результате клинических онкологических исследований в Кембридже это продемонстрировано на смесях плодов граната, кукурузы, чая и других культур. Однако чемпионом по количеству и разнообразию полифлаванолов является сырое живое какао. Антираковый эффект полифлаванолов какао, ранее выявленный в ходе лабораторных исследований, впервые получил научное подтверждение во время клинических исследований.
 
Полученные результаты свидетельствуют о том, что регулярное употребление в пищу плодов сырого какао, граната, зеленого чая, брокколи может помочь в борьбе с раком простаты и в профилактике этого заболевания.
 
Авторы исследования отметили, что среди больных, получавших продукты богатые полифлаванолами, показатели качества жизни, в частности сексуальной активности, были выше, чем в другой групп е получавших плацебо.
 
Непрерывный прием флаванолов при раке простаты оказался эффективнее аналогичной гормональной терапии.
 
Другая комманда ученых из Японии нашла, что постоянное употребление какао и зеленого чая уменьшает риск заболеть и тяжесть рака простаты в старческом возрасте. 
 
Ткаким образом, научные данные подтверждают полученные ранее результаты о живительных свойствах сырого какао чемпиона растительного мира по содержанию биодостцупного магния и флаванолов.
11.06.2013 21:16

Гостевая книга

EddieEcoky segif18200@shirulo.com
19.04.2024 22:18

Greate article. Keep writing such kind of information on your page. Im really impressed by your site.
Hello there, You have performed a fantastic job. I will definitely digg it and individually suggest to my friends. I'm sure they will be benefited from this website.
look at my page
https://forum.fne82.org/profile.php?id=416376 feelgood crema per dolori articolari
https://bossgirlpower.com/forums/profile.php?id=387662 crema naturale per dolori articolari
https://stogram.online/user/QUANapoleon/ migliori creme per dolori articolari

@776=

Всего записей: 70896

Погода

Яндекс.Погода