Рецепты

New book
The Food Delusion
Новости

Какао и антибиотики

 
Сегодняшнее состояние микробиома большей части человечества является удручающим. Использование антибиотиков изменило штаммы микробов, которые обитают в нашем теле и помогали нам жить и не болеть. В настоящее время смертность от многих инфекций превосходит смертность от тех же инфекций в 19-м веке. Например, смертность от некоторых видов пневмоний увеличилась в два-три раза, по сравнению со смертностью 100–150 лет назад, когда за выживаемость отвечал наш иммунитет, а не антибиотики. Резистентность бактерий возросла многократно.
 
 
Замена микробиоты кишечника человека на более естественный вариант возможно только при потреблении сырого дикорастущего какао. Это единственное растение в природе, плоды которого имеет высокое количественное и видовое содержание естественных флавоноидов, которые в свою очередь помогают разным штаммам в объеме кишечника и его стенках соблюдать разнообразие, необходимое для поддержания естественного баланса.
 
В итоге микробиом начинает лучше бороться с попадающими в организм био-токсинами и бактериями. Употребление живого какао племенами в мезоАмерике обеспечивает им уровень выживаемости в условиях дикой природы и продолжительность жизни, которая кратно превосходит возможности цивилизованных людей в аналогичных условиях.
29.11.2022 18:51

Гостевая книга

Justinrog lnmvkbsxyrgodryb@onet.pl
20.04.2024 06:02

<a href=https://i.megas.sbs/>площадка мега не работает</a> - mega sb зеркало, mega tor

Всего записей: 70898

Погода

Яндекс.Погода