Рецепты

New book
The Food Delusion
Гостевая книга
26.04.2018 18:02   metrosmcy   gwenn_taliulu26@rambler.ru
Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений пропусков в метро в сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry.

http://купить-карту-метро.рф

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть немецких супермаркетов Metro CASH and CARRY: карточка метро с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Пропуска в метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты METRO работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах .

Оформление производятся во всех гипермаркетах МETRO CASH & CARRY.

Получив карты клиента метро в одном из немецких тц МETRO вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МЕТРО в РФ и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта http://купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Астрахань, Barnayl, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Vologda, Воронеж, Voronezh region, Ekaterinburg, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Krasnojarsk, Kursk, Lipeck, Magnitogorsk, Moskva, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Novokuznetsk, Novorossiisk, Novosibirsk, Omsk, Orenbyrg, Orel, Penza, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Тверь, Тольятти, Tomsk, Tula, Тюмень, Ulyanovsk, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Симферополь.

Погода

Яндекс.Погода